Проверь агентство недвижимости или риэлтора

+7 (863) 226-27-37

14,15 и 16 марта 2024г. Ассоциация риэлторов «Южная палата недвижимости» приняла участие в мероприятии «Ярмарка жилья» в «ДонЭкспоцентр»

14,15 и 16 марта 2024г. Ассоциация риэлторов «Южная палата недвижимости» приняла участие в мероприятии «Ярмарка жилья» в «ДонЭкспоцентр»

14,15 и 16 марта 2024г. Ассоциация риэлторов «Южная палата недвижимости» приняла участие в мероприятии «Ярмарка жилья» в «ДонЭкспоцентр» г. Ростов-на-Дону в качестве спонсора мероприятия.

Выставка «Ярмарка жилья» это площадка которая собрала ведущие региональные и федеральные риэлторские компании Юга России. 

Мероприятие посетили около 3000 человек, посетители смогли получить консультации по комплексу услуг по приобретению, оформлению и юридическому сопровождению операций с недвижимостью. 

В течении трех дней посетители смогли посетить стенд Ассоциации риэлторов «Южная палата недвижимости», получить информацию о порядке вступления в объединение риэлторов, преимуществах членства в Российской Гильдии Риэлторов, а также о порядке подачи заявок на аттестацию специалистов и сертификацию компаний. 

В рамках мероприятия Партнеры «ДонЭкспоцентр» и Ассоциация риэлторов «Южная палата недвижимости» провели Конкурс «Лучшая риэлторская компания 

и лучший риэлтор Юга России» 2024г. 

Участие в Конкурсе позволило компаниям подтвердить лидирующие позиции на рынке недвижимости и получить статус лучшего агентства недвижимости и лучшего риэлтора на Юге России. Награды полученные на Конкурсе стали значимым вкладом в развитие рынка недвижимости в регионе и стали подтверждением высокого профессионализма и качества оказываемых услуг.

Тэги:

Партнеры

г. Ростов-на-Дону, ул. Соборный 22

тел: +7 (863) 226-27-37

© г. Ростов-на-Дону, 2024