Проверь агентство недвижимости или риэлтора

+7 (863) 226-27-37

Правительство Санкт-Петербурга согласовало проведение Конгресса

Правительство Санкт-Петербурга согласовало проведение Конгресса

Правительство Санкт-Петербурга согласовало проведение Конгресса

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга выдал разрешения на проведение Конгресса (8-12 ноября) в отеле Park Inn Прибалтийская и МФК «Горный».

❗Обращаем внимание, что в соответствии с действующими на сегодняшний день требованиями органов государственной власти, для посещения Конгресса все его участники должны иметь один из следующих документов:

✅ QR-код, подтверждающий отрицательный результат исследования на коронавирус с помощью ПЦР-теста. Тест необходимо сделать не ранее чем за 3 дня до посещения мероприятия.
✅ Документ, подтверждающий получение первого компонента вакцины;
✅ QR-код, подтверждающий получение второго компонента вакцины, либо – однокомпонентной вакцины;
✅ QR-код, подтверждающий, что участник перенес коронавирус, а с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев.

Убедительная просьба с пониманием отнестись к мерам безопасности на мероприятии. Помимо наличия одного из вышеперечисленных документов, все участники должны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На входе в «Прибалтийскую» и «Горный» каждому гостю измеряется температура. Посетители с повышенной температурой на мероприятие не допускаются.

Мы сделаем все, чтобы ваше пребывание на Конгрессе было максимально эффективным и безопасным. Ждем вас на главном событии рынка недвижимости этой осени!

Вы можете зарегистрироваться на Конгресс по пакетам №№1-5. Если вы планируете посетить мероприятие, рекомендуем не откладывать регистрацию – мы обязаны соблюдать противоэпидемиологические нормы и рекомендации, поэтому не можем принять всех желающих.

❗Зарегистрироваться на Конгресс можно на сайте: spbcongress.ru (раздел «Регистрация»)
https://www.instagram.com/p/CVPhgR4MZ64/?utm_medium=share_sheet

Тэги:

Партнеры

г. Ростов-на-Дону, ул. Соборный 22

тел: +7 (863) 226-27-37

© г. Ростов-на-Дону, 2024