Проверь агентство недвижимости или риэлтора

+7 (863) 226-27-37

Сегодня, 12 апреля 2023 года 151 состоялась Региональная открытая встреча ипотечных брокеров, руководителей и сотрудников риэлторских компаний, а так же представителей банковского сектора.

Сегодня, 12 апреля 2023 года 151 состоялась Региональная открытая встреча ипотечных брокеров, руководителей и сотрудников риэлторских компаний, а так же представителей банковского сектора.

Сегодня, 12 апреля 2023 года, под эгидой «Клуба ипотечных брокеров» (КИБР) Российской Гильдии Риэлторов (РГР), в центре предпринимательства Новый Ростов «Под Крышей», по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького 151 состоялась Региональная открытая встреча ипотечных брокеров, руководителей и сотрудников риэлторских компаний, а так же представителей банковского сектора. Координатором встречи выступила Юлия Максимович, член комитета по ипотеке РГР и ГРМО.

В ходе встречи Юлия рассказала что работа КИБР РГР выражается в законотворческой, образовательной, коммуникационной, консультационной и просветительской деятельности.

Основной задачей КИБР является как монетизация ипотечного брокеринга, так и узкоспециализированное обучение для брокеров.

КИБР- это участие в Бизнес и Учебных семинарах на узко специализированные, востребованные в ипотечной среде темы, спикерами которых являются представители партнерской сети РГР и государственных органов РФ, что представляет собой высокий уровень профильных знаний и навыков.

Далее, прошло обсуждение актуального вопроса, касающегося аттестации ипотечных брокеров и внесения специалистов в базу РГР.

Особый интерес вызвал проект «Скорая ипотечная помощь», который позволит организовать и внедрить на постоянной основе консультационную помощь ипотечным брокерам в проведении «сложных» сделок.

Было отмечено, что главная цель деятельности комитета в рамках РГР- повышение уровня доверия населения к ипотечному сообществу в целом.

В рамках «живого» диалога представители риэлторского сообщества нашего региона обсудили актуальные банковские ипотечные продукты. Как сотрудники банковского сектора, так и сотрудники риэлторских компаний смогли поделиться опытом работы в современных реалиях и обсудить перспективы работы в направлении развития системы ипотечного кредитования.

В завершении встречи банки- партнеры отметили подарками активных участников.

Тэги:

Партнеры

г. Ростов-на-Дону, ул. Соборный 22

тел: +7 (863) 226-27-37

© г. Ростов-на-Дону, 2024