Проверь агентство недвижимости или риэлтора

+7 (863) 226-27-37

Сегодня, 29 сентября 2021 года начался Конгресс “Золотая пора рынка недвижимости” в г. Нижний Новгород

Сегодня, 29 сентября 2021 года начался Конгресс “Золотая пора рынка недвижимости” в г. Нижний Новгород

Сегодня, 29 сентября 2021 года начался Конгресс “Золотая пора рынка недвижимости” в г. Нижний Новгород, Председатель Ассоциации «Южная палата недвижимости» Запорожец Петр Владимирович принял участие в Конгрессе, который позволит специалистам обменяться опытом, ознакомиться с аналитикой рынка, оценить изменения в законодательстве и рассмотреть новые стратегии ведения бизнеса в современных реалиях.
Это масштабное мероприятие для специалистов по недвижимости, брокеров, строителей, банкиров и страховых компании проводит “Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов” при участии Российской Гильдии Риэлторов. Мероприятие приурочено к 800- летию Нижнего Новгорода.
Сегодня так же пройдет Открытое заседание комитета РГР по работе с партнерами.
На Конгрессе будут представлены выступления банков, презентация программ от страховых компаний, различные мастер-классы.
Особое внимание будет уделено способам цифрового взаимодействия, продвижению риэлторских компаний в социальных сетях, способам привлечения клиентов и новых сотрудников, а так же взаимодействию между игроками рынка недвижимости

Тэги:

Партнеры

г. Ростов-на-Дону, ул. Соборный 22

тел: +7 (863) 226-27-37

© г. Ростов-на-Дону, 2024