Проверь агентство недвижимости или риэлтора

+7 (863) 226-27-37

Вчера, 27.05.2021 состоялось очередное Общее собрание Ассоциации Риэлторов “Южная палата недвижимости”

Вчера, 27.05.2021 состоялось очередное Общее собрание Ассоциации Риэлторов “Южная палата недвижимости”

Вчера, 27.05.2021 состоялось очередное Общее собрание Ассоциации Риэлторов “Южная палата недвижимости”, хотелось бы поблагодарить Руководителей компаний ООО “Союз Застройщиков Ростов” за радушный прием в их офисе, по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького 121.

В начале собрания прошло выступление Менеджера Управления торгового финансирования и документарных операций ПАО «Сбербанк» Вершининой Натальи Сергеевны, которая презентовала Аккредитивную форму расчёта как Инстумент реализации сделок с недвижимостью, руководители компаний входящих в Ассоциацию смогли задать интересующие их вопросы по данной программе.

В процессе собрания участники обсудили предстоящее мероприятие Всероссийский жилищный конгресс, который пройдет с 7 по 11 июня в г.Сочи.

А так же Мастер-класс Яны Лурье на тему :”Процессный контроль, ежедневный цикл руководителя, работа с саботажем и сопротивлением”, который пройдет при поддержке АР ЮПН 31 мая в 11:00 в конгресс-отеле “Амакс”, г. Ростов-на-Дону.

Важным моментом стало обсуждение вопроса аттестации ТОС “ЮПН”, которая активно проводится в настоящее время органом по сертификации, было отмечено что на сегодняшний день поступило более 100 заявок на аттестацию специалистов, а так же заявки на сертификацию компаний.

Так же на собрании обсудили взаимодействие компаний-членов АР “ЮПН” по вопросу совместных сделок и построения рынка цивилизованной недвижимоси в нашем регионе, а так же были отмечены преимущества сотрудничества между компаниями в рамках Ассоциации, главным из которых является построение прямого взаимодействия непосредственно между рукводителями компаний.

Одним из главных событий предстоящего сезона является проведения мероприятия “Южный Пикник Риэлт 2021”, в рамках встречи произошло обсуждения формата данного мероприятия.

 

Тэги:

Партнеры

г. Ростов-на-Дону, ул. Соборный 22

тел: +7 (863) 226-27-37

© г. Ростов-на-Дону, 2024